近日,有网友在领导留言板咨询关于三山区天桥村拆迁安置款到底何时发放的问题。对此,官方给出答复。 【买房咨询热线:4008908365转802】
具体答复
具体内容:
您好!我区在接到您的问题后,立即处理。现回复如下:
根据《中共芜湖市委办公室芜湖市人民政府办公室印发<关于调整芜湖市部分行政区划的实施意见>的通知》(芜市办〔2020〕20号)精神,组建安徽芜湖三山经济开发区党工委(管委会),为中共芜湖市委、芜湖市人民政府派出机构。留言问题建议向相关机构反馈。
已与留言人反馈,留言人表示理解。
如果您仍有其他疑问,欢迎来电咨询弋江区督查室,联系人:陈盼盼,咨询电话:0553-4821902。
返回芜湖365淘房>>